Панкронекроз
Здравствуйте. После операции на поджелудочной железе выписали домой с дренажом в правом боку. Сказали как закончится выходить жидкость или гной дренаж снимут уже 4 месяца хожу, выходит 25-10 мл в сутки. Подскажите долго ли ещё.
Нет
45 лет
Здравствуйте, через 1,5-2 месяца необходимо будет сделать КТ ОБП, если до этого момента панкреатический свищ не закроется, то возможно нужно будет рассмотреть вопрос оперативного лечения.