Консультация невролога /

Тремор рук — вопрос №1809810

Кардиолог прописал пить таблетки Анаприлин 40мг. Но после приёма особенно утром начинает трястись руки может ли это из за препарата? Вроде в побочных действиях этого нету. И наоборот этим препаратом лечат тремор

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Побочка в виде тремора бывает при приёме анаприлина, вам необходимо заменить его на другой препарат, поговорите со своим кардиологом о замене.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Алексеевна, Спасибо большое
Невролог
Здравствуйте. Такой побочный эффект может быть.
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
У Анаприлина есть такой эффект, стоит решить вопрос о замене препарата на другой
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Ранее до приема препарата такого не отмечали?
Что-то параллельно из препаратов принимаете?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Да, у вас побочное действие от данного препарата
Необходимо с кардиологом заменить терапию