Тремор рук
Кардиолог прописал пить таблетки Анаприлин 40мг. Но после приёма особенно утром начинает трястись руки может ли это из за препарата? Вроде в побочных действиях этого нету. И наоборот этим препаратом лечат тремор
Принятый ответ
Здравствуйте. Побочка в виде тремора бывает при приёме анаприлина, вам необходимо заменить его на другой препарат, поговорите со своим кардиологом о замене.
Маргарита Алексеевна, Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой побочный эффект может быть.
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Анаприлина есть такой эффект, стоит решить вопрос о замене препарата на другой
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ранее до приема препарата такого не отмечали?
Что-то параллельно из препаратов принимаете?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, у вас побочное действие от данного препарата
Необходимо с кардиологом заменить терапию