Рентген с вопросом

Здравствуйте! Моя младшая дочь болеет ( вирусная инфекция с осложнением), ей 2 полных года. Сегодня сделали снимок. Рентгенолог акцентировала внимание на том, что воспаления нет, но что-то там ей не понравилось и обязательно сделать контроль рентген после выздоровления. Вопрос, что не так на снимке?

Есть, хронический тонзиллит, фарингит.
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Снимок очень мягкий, "расплывчатый". Но предварительно в лёгких без очагово-инфильтративных теней. Корни лёгких структурные, не расширены. Синусы свободные. Патологии не определяется. Лучше конечно такой снимок смотреть очно на негатоскопе