Что делать пошли темноватые выделения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста беременность 12 неделя, скрининг черег 4 дня, 3 день выделения в основном после туалета на бумаге, стоит вызывать скорую опасно ли это? Пью траниксам и дюфастон, первый дееь побаливал живот щас только выделения
Нет
40 лет
Здравствуйте. Скорую вызывать не стоит. Коричневые выделения - это старая, свернувшаяся, кровь. Если у вас ранее была гематома на УЗИ - так она опорожняется, это норма