Имплантации
Здравствуйте, менструация была 13 декабря,на 28 и 29 день цикла тест был положительный,а на 31 день цикла после полового акта ,появились скудные кровянистые выделения,это нормально? К врачу записалась,очень перешиваю,тк. давно планировали ребенка
Нет
19 лет
Здравствуйте, Дарья. Главное, что кровь не алая. Возможно есть гематома, для имплантации уже поздновато. УЗИ пока делать рано, сделайте ХГЧ в динамике, если через показатели с разницей в 48 часов увеличились в 1.5-2 раза, значит беременность все еще развивается. Когда ХГЧ будет более 1500-делайте УЗИ