Беременна

Здравствуйте проблема в том у меня маленький срок беременности и пошли выделения светло коричневые и тёмные может быть это к выкедышу уже как 7 дней идут иногда низ живота болит тянет и быстро проходит пью таблетки Дюфастон тест так и показывает две полосы

Сделайте УЗИ,у вас симптомы прерывания,а тест положительный будет даже при замершой беременности