Очень плохо спим ночами — вопрос №1816141
Здравствуйте. Ребёнку 1,3 года. Родился 20. 09.22,кесарево в 42 недели. На ИВ
Уже почти 2 недели мы плохо спим ночами. Засыпает нормально. Потом через час - два просыпается и начинает громко плакать, дрыгать ногами, никак не успокаивается. И качаем, и поём, и обнимаем, всё бестолку. Иногда приходится включать телевизор и он успокаивается, но стоит начать укладывать снова плач. Думали это лезуи клыки, но врач говорит их и близко нет, но десна опухшие. Да и за 2 недели они наверно уже прорезались.
Днем спит нормально, 2-2,5 часа. Уже не знаем, что и думать, что делать
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!