СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему болит низ живота?

У меня задержка месячных на 11 дней, болит очень грудь и низ живота изредка при резких движениях. Грудь ужасно болит когда я просыпаюсь (размер 4), тест показывает отрицательно. Боль то в левом боку под животом, то вправом. Что это может быть? При этом прошлый цикл прошёл нормально, но как я вернулась в свой город с +30 в -30 градусов. Сразу все началось. В отпуске боли не мучали и никогда такого не было, что вы мы могли порекомендовать. Была у Гинеколога, говорит все хорошо и просто отпустила меня. Может если то что может вызвать цикл??

13 Ноября 2019·Просмотров: 252·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер, Евгения! Может быть гормональный сбой из-за резкой смены климата, может быть киста функциональная. Возьмите дуфастон 1т два раза в день - 10 дней. Если в течение приема начнётся менструация, то остальные дни не допивать. Если все 10 дней будет «сухо», то пьёте все 10 дней и на отмену придёт менструация

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.