Выпадение узла из ануса

Можно ли убрать узел используя свечи,что делать в таком случае,из за чего могло произойти такое,и как избавиться,если можно посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. Используйте свечи Натальсид или Гепатромбин 10 днкй,внутрь Детралекс 1000 мг в сутки 1 месяц. Обратитесь к проктологу очно для осмотра, возможно доктор предложит оперативное лечение.