Тонус или нет?
Здравствуйте третья беременность. 28 недель На днях не приятное ощущение,будто как нить натянута от живота к паху. Бывают в левом боку колит. До этого была простуда назначили антибиотики. Опасно ли это для ребенка?
Здравствуйте. Так болят связки по бокам от матки. Матка растет, связки натягиваются и дают простреливающие и колющие боли, которые быстро проходят самостоятельно. Особенно часто они бывают при смене положения тела - матка отклоняется в одну из сторон, связки на другой стороне натягиваются и дают простреливающую боль. В лечении это не нуждается
Наталия Романовна, спасибо большое).