Перелом Ключицы... Операция, гниёт Кость..
Поселился в кости Золотистый Стафилококк... Перелом Ключицы, Поставили Титановую пластину... Не прижилась, на Воспалении поселился Стафилококк... 2 месяца Антибиотиков, Уколы, Капельницы, Таблетки... Ничего Не помогает... Только Сдерживает... Как его Победить...?
Нет.
35 лет
Здравствуйте!
В данном случае, вероятнее всего, надо удалить ❌ инородный предмет.
Вам нужно лечиться в условиях отделения гнойной ортопедии.
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, Благодарю...
Я забыл сказать, что Пластину достали...
А загноение Осталось... И кость, очень медленно Восстанавливается...
У Вас остеомиелит.
Это патология, учитывая тот факт, что это конечность, лечится травматологами-ортопедами.