Что вас беспокоит?
У котенка выходят небольшие выделения кала
Здравствуйте, забрали недавно котенка 1.5 месяца британка, живёт у нас 4 дня, кормили сухим кормом grandorf для котят, котенок не какал 3 дня. Сегодня сходил в туалет, после стала замечать, что у него в попе появляется немного кала, убирала его ватным диском и теплой водой, через некоторое время появляется опять небольшое количество кала... До этого она кушала мамино молоко, творог, каши.. Понимаю, что совершили ошибку из-за резкого перехода.. помогите пожалуйста, что делать, как помочь котенку?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! При отьеме от матери и переходе на сухой корм, для нормальной работы ЖКТ, рекомендуется добавлять пребиотик Фортифлора в корм, в течение 1 мес. Далее по состоянию.
Похожие вопросы по теме
- 27 Января 20202 ответа
- 24 Мая 202413 ответов
- 25 Февраля 202516 ответов
- 27 Мая 202511 ответов