Я игроман

Началось все в 2019—г. Мы переезжали много , я не учился 1,5г, Начал играть в игры и в день уделяю 18ч игре , по учебе отстал до 6класса учился на 5 сейчас на удаленькие не знаю что делать помогите…

Нету
16 лет

Георгий Здравствуйте.Вы находитесь в зависимости.Это увы является психическим нарушением.Вы молодец,что написали об этом! Так как если не остановитесь,далее присоединяться депрессии,бессонница,головные боли,и более печальные заболевания.Вам нужно обратиться к психиатру он назначит вам медикаментозную терапию или психотерапевтические методики.Хорошо ходить на группы.И не стесняйтесь обращаться к психиатру,это нормально!Это такой же врач ,как и другие,ничего стыдного тут нет.