Боли в яичнике — вопрос №1827220
Здравствуйте.Вчера был 16 д.ц. После близости с мужем, буквально через пару часов начались ноющие боли в правом яичнике.Может ли это быть овуляцией при довольно коротком цикле,в среднем 25-27 дней,сегодня периодически так же побаливает,резко начинается,и резко отпускает.Если это имеет значение,то скажу-у меня имеется загиб матки назад и в лево,такой необычной формы.Сын общий есть,хоть и 8 лет не получалось.
Возраст: 30
Хронические болезни: Загиб матки назад и в левоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!