Замучал цистит
Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , что делать если часто цистит ? Анализ мочи есть и узи почек . Можно ли как-то от этого избавиься? И чем лечить? Монурал помогает . Но есть ли кроме него что нибудь ?
Здравствуйте.
Можете получить курс фурагина по 1 таб 3 раза/сут 7 дней. Далее канефрон по 1 таб 3 р/сут 14 дней
Наталья Александровна, спасибо огромное!
Здравствуйте
Вам нужно ещё раз пролечить цистит
Фурадонин 100мг 1 таб 2 р в день 7 дней
Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Кристина Викторовна, спасибо! Анализ мочи сделали ,можно его показать вам?
Конечно
Светлана, анализ отличный
Бак посев мочи сдавали?
На узи все хорошо?
Кристина Викторовна, нет, бак посев нет , узи приложила только что
Камушки начинают образовываться
Какие витамины пьёт ?
Похоже иммунитет низкий?
Камни часто на фоне Д дефицита
Кристина Викторовна, вчера начали пить витамины ,т к волосы сильно лезут , купили кожа волосы и ногти перфектив . Рыбий жир капсулы .
Поищите витамины One per day от Life Extension (есть на озон, вайлдберис)
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 5000ЕД ( если по анализу ниже 60 будет, то доза 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг
Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон
Нужно сдать Ферритин (норма 50-100), витамин Д (норма 70-190)
Кристина Викторовна, спасибо )
Это Анализ крови верно?
Подскажите сначала сдать кровь , или уже можно начинать пить витамин Д ?
И перфектив можно допить с вашими витаминами?
Да, можно сдать кровь и одновременно пить витамины
Допейте Вашу пачку, потом новые витамины
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста канефрон и цистон можно совмещать ? Можно уже пить витамин д ?
Да, все это можно вместе
Кристина Викторовна, витамин д можно уде сегодня начать пить? И есть ли в аптеках ?
Кристина Викторовна, канефрон и цистон в каких дозировках ? Для 16 лет
Светлана, да, там есть
Проще в капсулах хотя бы
Вес, рост какой?
Почти взрослая
Кристина Викторовна, 160 рост вес 52 кг
Принятый ответ
Светлана, давайте лучше что- то одно из этих
Слишком для малышки
Цистон 2таб 2 р в день 1 мес
Или
Канефрон 1 таб 3 р в день 1 мес
Кристина Викторовна, хорошо цистон выбрали! Спасибо большое ?