Консультация детского гинеколога /

Замучал цистит — вопрос №1827664

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите , что делать если часто цистит ? Анализ мочи есть и узи почек . Можно ли как-то от этого избавиься? И чем лечить?
Монурал помогает . Но есть ли кроме него что нибудь ?

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Можете получить курс фурагина по 1 таб 3 раза/сут 7 дней. Далее канефрон по 1 таб 3 р/сут 14 дней
Клиент
Наталья Александровна, спасибо огромное!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Вам нужно ещё раз пролечить цистит
Фурадонин 100мг 1 таб 2 р в день 7 дней
Канефрон 2 таб 3 р в день 10 дней
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо! Анализ мочи сделали ,можно его показать вам?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Конечно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Светлана, анализ отличный
Бак посев мочи сдавали?
На узи все хорошо?
Клиент
Кристина Викторовна, нет, бак посев нет , узи приложила только что
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Камушки начинают образовываться
Какие витамины пьёт ?
Похоже иммунитет низкий?
Камни часто на фоне Д дефицита
Клиент
Кристина Викторовна, вчера начали пить витамины ,т к волосы сильно лезут , купили кожа волосы и ногти перфектив . Рыбий жир капсулы .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Поищите витамины One per day от Life Extension (есть на озон, вайлдберис)
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 5000ЕД ( если по анализу ниже 60 будет, то доза 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг

Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон

Нужно сдать Ферритин (норма 50-100), витамин Д (норма 70-190)
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо )
Это Анализ крови верно?
Подскажите сначала сдать кровь , или уже можно начинать пить витамин Д ?
И перфектив можно допить с вашими витаминами?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, можно сдать кровь и одновременно пить витамины
Допейте Вашу пачку, потом новые витамины
Клиент
Кристина Викторовна, подскажите пожалуйста канефрон и цистон можно совмещать ? Можно уже пить витамин д ?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, все это можно вместе
Клиент
Кристина Викторовна, витамин д можно уде сегодня начать пить? И есть ли в аптеках ?
Клиент
Кристина Викторовна, канефрон и цистон в каких дозировках ? Для 16 лет
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Светлана, да, там есть
Проще в капсулах хотя бы
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вес, рост какой?
Почти взрослая
Клиент
Кристина Викторовна, 160 рост вес 52 кг
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Светлана, давайте лучше что- то одно из этих
Слишком для малышки

Цистон 2таб 2 р в день 1 мес
Или
Канефрон 1 таб 3 р в день 1 мес
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, хорошо цистон выбрали! Спасибо большое ?