Под вопросом перелом ноги

Подвернула ногу на улице .Опухла справа.Поезали в травму и там ставили под вопросом перелом таранной кости.За ночь отек спал и нога стала шататся в гипсе.Приезали снова они лишь добавили гипса и от веса гипса у меня стало тянуть ногу( до этого нога вобще не беспокоила) что делать?

Нет
25 лет

Здравствуйте. В данном случае чтобы лечить нужно точно знать наличие данной патологии .Показано КТ г/стопного сустава для уточнения наличия и характера перелома.