Консультация терапевта /

Что делать при боли в животе — вопрос №1828759

Добрый вечер, вчера утром заболел живот, как будто закрутило, затем боль ушла в правый бок возле пупка, боль очень слабая, то отпустит то зажмет, как бы тюкает но не постоянно, ношпа не помогла, так как боль не сильная не пошла ко врачу. Ночью спала хорошо, но сегодня мой живот в правой части твердой и когда стоишь и трогаешь там где тюкает, болит. Лежа на всех боках ничего не беспокоит. И также сегодня стала гореть поясница, и в животе тоже как будто горит, и переодически тюкает в правом боку. К карму врачу идти, и может ли это дать аппендицит? Спасибо заранее

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! Для исключения хирургической патологии необходим осмотр хирурга