СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Исправление по анализам

Добрый день, анализы прикрепляю к вопросу: https://sprosivracha.com/questions/1816726-bolshe-ne-pomogaet-tadafil Подскажите пожалуйста как быть что исправить и начать полноценно жить? Надоело парится встает не встанет в нужный момент, к урологу в поликлинику ходил, прописал детралекс и много витамина С объясняя это тем что член=сосуды

Нет
33 года
18 Января 2024·Просмотров: 167·Олег, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Доброго времени суток.
Ссылка не рабочая.
С вашими показателями необходимо сделать МРТ головного мозга (области турецкого седла), сдать кровь на макропролактин. УЗИ надпочечников. И по хорошему показаться к эндокринологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте, что так все плохо?((( это все можно сдать в сетевых клиниках?

Еще вопрос можно пить селдагфил и тадафил вместе? Тадафил вроде как дает пролонгацию секса, а силд стояк. Но это же совсем не нормально в 33 года сидеть на таблетках((((


Тадалафил тоже - стояк. Его одного достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте, что так все плохо?((( это все можно сдать в сетевых клиниках?

Я писал ранее что не ощущая его действия, раньше было по-другому

А эффект минимальный поэтому что у вас тестостерон подавлен. Нужно выяснить источник.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Владимир Александрович, ну да я знаю средний показатель 12. А почему тогда силданафил я ощущаю на себе?

Принятый ответ

Ну вероятно вы просто воспринимаете его как более эффективный препарат.
В любом случае показано обследование.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.