Консультация уролога /

Исправление по анализам — вопрос №1829707

Добрый день, анализы прикрепляю к вопросу: https://sprosivracha.com/questions/1816726-bolshe-ne-pomogaet-tadafil

Подскажите пожалуйста как быть что исправить и начать полноценно жить?
Надоело парится встает не встанет в нужный момент, к урологу в поликлинику ходил, прописал детралекс и много витамина С объясняя это тем что член=сосуды

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Ссылка не рабочая.
С вашими показателями необходимо сделать МРТ головного мозга (области турецкого седла), сдать кровь на макропролактин. УЗИ надпочечников. И по хорошему показаться к эндокринологу.
Клиент
Владимир Александрович, здравствуйте, что так все плохо?((( это все можно сдать в сетевых клиниках?

Еще вопрос можно пить селдагфил и тадафил вместе? Тадафил вроде как дает пролонгацию секса, а силд стояк. Но это же совсем не нормально в 33 года сидеть на таблетках((((

Уролог, Андролог, Врач УЗД
Тадалафил тоже - стояк. Его одного достаточно
Клиент

Я писал ранее что не ощущая его действия, раньше было по-другому
Уролог, Андролог, Врач УЗД
А эффект минимальный поэтому что у вас тестостерон подавлен. Нужно выяснить источник.
Клиент
Владимир Александрович, ну да я знаю средний показатель 12. А почему тогда силданафил я ощущаю на себе?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Ну вероятно вы просто воспринимаете его как более эффективный препарат.
В любом случае показано обследование.