Слабость и упадок сил — вопрос №1830039
Добрый вечер! Уже как месяц чувствую себя не очень хорошо, слабость,упадок сил, ничего не хочется делать, бывает повышение сердцебиение,такое состояние уже начинает напрягать и беспокоит меня. Была у невролога прописывал уколы,но давно уже их закончила,у невролога была с болями в груди и шеи,но сейчас все равно это осталось, так же шум в голове. Сердце проверяла, все норм. Делала Фгдс тоже все около дела. Что ещё проверить не знаю,устала от своего никакого состояния!
Возраст: 32
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!