Почему во сне ребенок не встает в туалет
Начали ходить в садик постоянно, прошли адаптацию. Несколько ночей начала во сне в кровать сикать не просыпается. Раньше такого не было. Вставала и просилась, либо до утра терпела не просыпалась. Вот вторую ночь такая проблема. Сегодня забрала с садика , сказали на дневном сне она насикала в кроватку.
Добрый вечер. Возможно ваша адаптация к саду дала о себе знать. Такое бывает. Но, чтобы говорить о неврологии для начала нужно исключить изменения воспалительного характера. Не стал ли ребёнок впринципе ходить чаще в туалет? Нет ли болей при мочеиспускании? Общий анализ мочи не сдавали?
Ребёнок ведёт себя как обычно? Как спит? Не стал ли более капризный?