Выделения при приеме кок
Здравствуйте, пью кок джес уже как год, из-за поликистоза и как средство предохранения, в середине цикла иногда были обильные коричневые выделения, сегодня опять эти выделения, без какой-либо боли, из-за чего это может быть? Возможна ли беременность? У меня иногда бывали пропуски таблеток, но я принимала их вместе со следующим, а на этот раз никаких пропусков не было Меня слишком смущают эти выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. Эти выделения не влияют на контрацептивный эффект, беременности не будет, но препарат нужно поменять на другой, например на жанин или силуэт
Аня, здравствуйте!
Если в текущем цикле не пропускали прием таблеток, возможно Вам просто требуется большая доза эстрогена. Можно перейти на Ярину.
Добрый вечер! Это может быть на фоне того, что препарат не подходит
Принятый ответ
Здравствуйте..это не беременность. Контрацептивный эффект не меняется. Но повысить дозу эсьрогенов стоит. Можно перейти на Ярину. Это следующий препарат в линейке помле Джес.
Здравствуйте, препарат не подходит вам если в середине цикла есть мажущие выделения. Допейте упаковку и перейдите на Ярина
Наталья Игоревна, беременность исключена? Или стоит сделать тест?
Принятый ответ
Исключите беременность если вы пропускали препарат
Добрый день.
В этом случае - конечно, если выделения беспокоят и есть желание от них избавиться - нужно поменять КОК.
Старый - перестал подходить.