Консультация гинеколога /

Первый скрининг на 12 неделе — вопрос №1831752

Беременность 12 недель. Что означают анализы? По узи только тонус передней стенки матки. Что означают анализы на первом скрининге. Очень завышены. Papp-a = 795.7 мЕд/л. Свободный b-ХГЧ = 18.67 мЕд/л. Я по резусу отрицательная, а муж положительный по резусу

Возраст: 30

Хронические болезни: Хронический гастрит, только был острый цистит с кровью

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите сам скрининг крови , оцениваем показатели комплексно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Скрининг комплексно оценивался? Прикрепите результаты
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Ива, добрый вечер! Прикрепите фото результатов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Эти показатели сами по себе ничего не означают. Они предназначены для того, чтобы добавить из в специальную компьютерную программу, куда будут введены и другие данные о вас, и она рассчитает риски хромосомной и перинатальной патологии.
Самостоятельного значения эти цифры не имеют.
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! Это показатели, которые оценивают риски, причем всё в совокупности. Эти показатели не говорят о чём-то плохом. По УЗИ у Вас всё хорошо, малыш здоровый