Рак молочной железы 2 стадии

Поставили диагноз рак левой молочной железы 2 степени. Назначили 8 химиотерапий, операция, сделали 4 химии, решила пройти УЗИ, по УЗИ не найдено не каких очагов, опухоль получается ушла или как, будут ли продолжать капать химию?

Нет
26 лет

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты обследований.

Здравствуйте! Прикрепите протокол узи до и после. После курсов химиотерапии часто отмечается лечебный патоморфоз, ничего удивительного в том, что образование не визуализируется нет. Курсы химиотерапии не прерываются, после всех курсов будет проведено оперативное лечение.

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, обследования. Химиотерапию продолжать будут.

Здравствуйте
прикрепите выписку после крайней химии и последние обследования

Здравствуйте!то, что образование ушло это очень хорошо и позволяет выполнить органосохранную операцию (при возможности, локализации опухоли и предварительной разметки опухоли - маркировка опухоли гарпуном до ХТ)! Химиотерапия будет продолжена, а потом будет оперативное лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
На фоне лечения образование по узи может не визуализироваться ничего плохого в этом нет. Это говорит о том что лечение эффективно. После проведения всех курсов химиотерапии вам будет проведено хирургическое лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте
Однозначно химиотерапию будут продолжать!!
Полный ответ (то есть полное исчезновение) при предоперационной (неоадъювантной) химиотерапии - это отличный результат, это то, чего в идеале и добиваются таким лечением.
И химиотерапия, и операция и, возможно, послеоперационное лечение будут продолжены в полном объеме