Вопросы по спэ
У сына диагноз f70.8 ,СПЭ указывает: психическое расстройство связано с опасностью для него , других лиц и возможностью причинения им иного существенного вреда. Я не пойму какое именно психическое расстройство
Нет
22 года
Алексей. Диагноз -F70.8. Это органическое расстройство личности смешанного генеза. Именно про данное психическое расстройство и написано в заключение СПЭ