Контактные линзы и права
Здравствуйте, ношу контактные линзы , квартальные, -7.00 / 14 / 8.6. Хотела бы пойти учиться в автошколу, но понимаю конечно, что зрение не очень. В линзах вижу отлично. Можно ли будет получить мед справку или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно , будет допуск в очках или линзах ! Не переживайте !
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сколько строчек видите в своих контактных линзах? Если достаточно, то получите справку. Будет надпись годны в очках и/или контактных линзах
Александра Евгеньевна, последний раз было 8-9 строчек при медосмотре
Пройдете. Не переживайте!
Искренне желаю Вам крепкого здоровья!
Если будут вопросы, обращайтесь.
Александра Евгеньевна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте.Если ваше зрение в МКЛ 0,8-1,0 спокойно получите права. Желаю удачи,
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если острота зрения в линзах на одном глазу будет больше 0.2 и на втором глазу больше 0.6, то получите справку. С отметкой, что годны в очках или линзах
Принятый ответ
здравствуйте в правах будет пометка годна с коррекцией, те в очках или линзах