Кровянистые выделения
Добрый день. Сегодня 9 день цикла, увидела не большие кровянистые выделения, розовые. Цитологию сдавала в ноябре, сказали все хорошо. В анамнезе у меня миома малых размеров. Киста яичника. Была конизация шейки матки в 2022 году
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего так выходят остатки менструации, ничего страшного в этом нет, Это не опасно
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, а сколько они могут так продолжаться
В норме они должны сегодня завтра закончится
Екатерина Александровна, их вчера уже небыло , а сегодня капли появились
Такое может быть, они должны завтра уже пройти. Если не остановятся, то нужно сделать узи малого таза
Екатерина Александровна, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Надежда, здравствуйте. По симптомам похоже на менструальные выделения. Скажите, они появились спонтанно? Есть ли другие жалобы?
Анна Николаевна, вчера они у меня закончились. Выделений больше не было. А сегодня днем увидела на трусах капли кровянистые розовые
Надежда, поняла. Ничего страшного. Это вариант нормы. Скажите, а вы УЗИ давно проходили?
Анна Николаевна, пол года назад. Поставили миомы малых размером и киста эндометриознач
Надежда, хорошо. Рекомендую пройти УЗИ малого таза для оценки кисты на 5-7 день цикла.
Анна Николаевна, спасибо большое
Рада помочь ?