Контрацепция 40+ — вопрос №1837240
Прошу дать рекомендацию по выбору препарата оральной контрацепции. Возраст 43 года, курение. За несколько дней до начала менструации дискомфорт в молочных железах и низе живота. Менструация была "по часам", в последние месяцы наблюдаются сбои/задержки.
Возраст: 43
Хронические болезни: Бронхиальная астма, язвенная болезнь 12 пк в анамнезеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!