Проблемы с весом
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Не получается похудеть. Вес очень большой. 85 кг. Стараюсь следить за питанием. Сдавала анализы, сильно повышен гормон лепнин. 3 года назад так же было, врач мне прописывала Голдлайн и я сбросила 20кг. Но после того как перестала пить лекарства, через год набрала опять столько же. Вес постоянно такой же-85 кг.
Здравствуйте.какой рост у вас? И как долго принимали голдлайн?
Лейсан Камиловна,уже не принимаю 2 года. Рост 164 см
Если хорошо переносили голдлайн,то можно попробовать редуксин форте 10 мг 1 раз 3-6 месяцев
Лейсан Камиловна, а есть препараты без рецепта врача?
Лейсан Камиловна, в нашем селе врач мне прописывала Эутирокс, но я не стала его применять. Так как почитала и ТТГ у меня в норме
Если ттг в норме-эутирокс не нужен
Все препараты для снижения веса-рецептурные.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин, витамин д, ттг, т4св, глюкозу, гликированный гемоглобин, креатинин, мочевая кислота, билирубин, аст, алт, общий холестерин, лпнп, лпвп, триглицериды, узи органов брюшной полости
Для снижения веса соблюдайте низкокалорийную диету и увеличивайте физическую активность, можно принимать голдлайн 10 мг утром, через месяц если вес снизится меньше 2 кг можно принимать 15 мг