Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте! Сегодня прошла ЭЭГ с нагрузочными пробами , хотела бы узнать нормальный результат или нет ? Обследование назначил невролог , так как пару раз поднималось давление 140/90 после беременности

Нет
24 года

Здравствуйте, по ЭЭГ эпиактивности не выявлено, всё в порядке.

Здравствуйте!
ЭЭГ информативно только для исключения эпилепсии, во всех остальных случаях это не достовреный метод обследования.
Эпилепсии у вас нет

Принятый ответ

Здравствуйте. На ЭЭГ вариант нормы . Эпиактивность не зарегистрирована. Остальные изменения клинически незначимы и не несут какой - либо конкретной информации . Нет общепринятых норм для ЭЭГ , так как у каждого человека энцефалограмма индивидуальная.