Аденотомия

Добрый день. Сделали ребенку аденотомию и подрезали гланды. Пошел отек, в сопровождении с температурой. Врач выписал антибиотик супракс. Можно ли вместе с антибиотиком давать Баксет беби? После операции именно баксет разрешен?

Нет
25 лет

Здравствуйте,да, можно принимать его вместе с антибиотиками и после них до двух недель

Здравствуйте
Да, Баксет бэби давать необходимо
Содержимое 1 Саше ( пакетика ) развести в воде, можно в соке. Во время приема пищи
1 - 2 раза в день , внутрь . Курс лечение 10 дней