Диарея 5 месяцев
Здравствуйте, в сентябре пошел в школу в первый учебный день началась диарея и длится по сей день, хожу в туалет от 3 до 6 раз, когда уходил на больничный диарея заканчивалась, но приходя в школу она начиналась заново, то есть она появляется только когда мне надо идти в школу, по выходным и каникулам ее нет. Сдавал кучу анализов, все в норме, врачи ничего толком не сказали. Заранее спасибо за ответ.
Принятый ответ
Добрый день
Стрессовые ситуации есть
Переживания?
Анна Михайловна, в целом стресса и переживаний не испытываю, просто очень сильно не хочу в школу ходить
На этом фоне скорее всего и жидкий стул
Психологический фактор играет роль
Тримедат 200 мг по 1 таб 3 раза 14 дней
Бак сет по 1 таб 1 раз 14 дней
Анна Михайловна, может вы имели ввиду бак сет в капсулах, просто в таблетках я не нашел
Да, верно капсулы