Нужно ли разводить целебролезин с чем нибудь или вводить чистым?

Хотим поколоть Целебролезин 5 мл,подросток,16 лет.вес 104 кг,при этом принимает Когацел для профилактике.Можно лти делать инъекцию и надо ли разводить препарат с чем нибудь,и не много мл ему будет.Никакой врач нас не курирует.

Нет.
38 лет

Добрый вечер. А с какой целью хотите Церкбролизин проколоть? Внутримышечно он не разводится ничем