Спорт питание

Здравствуйте я бы хотел проконсультироваться по поводу спортивного питания, мне 16 лет а рост мой 186, вес 80 я хочу набрать мышечную массу и зажиим прибегаю к спортивному питанию как протеин и гейнер и аминокислоты такие как BCAA подаскажите как поступить лучше

Нет
16 лет

Здравствуйте. Важен и белок из еды. Добавлять можно, но учитывая ваш возраст, и чтобы не заиграться, что будут проблемы с печенью и почками- яичный протеин раз в день.