Витамины для беременных в первом триместре

Здравствуйте,у меня беременность 6 акушерских недель , по УЗИ эмбрион уже локализуется,подскажите какие витамины нужно принимать или хватит того что принимаю сейчас для первого триместра ? Принимаю фолиевая кислота 400мкг Йод 250мкг Витамин Д 2000ед Хватит ли этого или нужно ещё что то ?

26 лет

Здравствуйте!
Перечисленных Вами витаминов достаточно.

Здравствуйте, вы все правильно принимаете, этого достаточно.
Если хотите комплекс витаминов , рассмотрите прегна 5.

Здравствуйте. Этого вполне будет достаточно, очень хороший набор витаминов, больше ничего не нужно в первом триместре

Принятый ответ

Здравствуйте!
Мария,вы молодец,все верно принимаете!