Консультация ветеринара /

Стерилизация при плохом анализе крови у кошки — вопрос №1841428

Здравствуйте. Кошке примерно 7-7,5 месяцев, хотела еë стерелизовать, прошли обследование, в клинике еë записали на стерилизацию, но у меня возникли момнения. ЭКГ и ЭХО в норме, а по анализам крови есть отклонения: глобулин 29,8 протромбиновое время 13,6 фибриноген 1,2. Можно ли стерелизовать с такими показателями или большой риск?

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте! Прикрепите анализы сюда, пожалуйста.
Принятый ответ
Клиент
Таисия Павловна, здравствуйте. Анализ крови прикрепила.

Ветеринар
У вас хороший анализ, можете не переживать. Коагулограмма изменена незначительно, при хороших тромбоцитах риски минимальны.
Ветеринар
Здравствуйте, у вас абсолютно незначительные изменения. Поводов для беспокойства нет. Можете спокойно стерилизовать