От свечей Лименда желто-гнойные выделения.

Здравствуйте, врач по результат мазка (лейкоциты больше нормы и коккобактерии) назначил свечи Лименда . При первом же использовании появился зуд и жжение, позже , тем же днем начались обильные выделения гнойно-желтого цвета и пульсация в области половых губ. Что это может быть ? Аллергия? ( я не склонна к ним) Заранее благодарю за оперативную помощь !

Нет
44 года

Принятый ответ

Добрый день.
Да, вероятнее всего аллергия.
Отмените препарат.
А вообще у вас были жалобы до лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте , Учитывая такую реакцию необходимо отменить данные свечи. И понаблюдать за собой.
Подскажите ,были ли у вас какие-то жалобы до приема свечей на зуд, выделения, дискомфорт до приема свечей ?
Лечение назначено только на основании анализа?

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Анна Эдуардовна, здравствуйте. Лечение было назначено по результату анализов . Анализы прикреплены к основному вопросу.
Изначально мне рекомендовали использовать миостимулятор для укрепления мышц ( у меня ослабление мышц и капельное недержание мочи , к примеру при чихании) . Я приобрела аппарат и однократно использовала его , перед применением обработала очищающим спреем , который шел в комплекте . На след день, после процедуры появился зуд и жжение. Перестала использовать аппарат. Зуд и жжение чуть уменьшились, появились незначительные белые выделения без запаха. Сдала мазок и по результату назначили лечение. Далее , после применения 1 свечи Лименды выделения изменили цвет , усилилось жжение и появилась пульсация . За ночь пульсация исчезла , выделения уменьшились , незначительный зуд присутствует .

Поскольку такая реакция -видимо у вас аллергия на какой-то компонент.
Замените лечение на :Клиндацин Б пролонг по 1 аппликатору на ночь 6 дней
Если зуд снаружи. Наружно на вульву на места зуда крем Клотримазол по 3-4 аппликации в день.

Принятый ответ

Марина, здравствуйте
Да, может быть индивидуальная непереносимость.
Какие у Вас жалобы, почему Вам назначали такое лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно, такая реакция на препарат. Какие жалобы до приема были?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, какой-то из компонентов вам не подошёл.
Если были жалобы на обильные выделения, зуд, жжения после стабилизации состояния используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3 дня.
Если жалоб нет, в санации вы не нуждаетесь

Здравствуйте, у вас аллергическая реакция, используйте акридерм мазь,ставьте Залаин однократно вагинально