Стала вспыльчивой и раздражительной, нет желания что-то делать — вопрос №1842263
Я последнее время очень вспыльчивая, кричу на мужа, на детей. Всегда любила гулять, любила посещать разные места, а теперь не хочу. Я даже лечение дочери не могу нормально проводить-не могу заставить себя ехать в больницу. Дочери 3 года, дцп не ходит, сыну 9 лет, школьник. Подозреваю, что качусь в депресиию. Помогите.
Возраст: 28
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!