Эндометриоз

Здравствуйте.По УЗИ поставили диагноз признаки эндометриоза.Обильные менструации, гемоглобин 115, ферритин 9.Гинеколог назначила пить Белару или новинет, подскажите пожалуйста,какой препарат лучше выбрать?

34 года

Добрый вечер! Для лечения эндометриоза лучше всего использовать жанин или визанну

 - отвечает  СпросиВрача –
oksana.romanova89@mail.ru
Клиент

Илона Альбертовна, то есть я могу сама без назначения,купить жанин и начать его принимать?

Да, именно