С чем связано такое воспаление на лице ?

На лице появилось сначало краснота а потом появились прыщи и красные пятна , сдавала анализы крови ( по анализам все хорошо причину с чем связано выявить не могут можно узнать куда обратиться и какая причина ?

Нет
27 лет

Здравствуйте, Снежа!
При высыпаниях на коже необходимо обратиться к дерматологу, а анализы очень редко показывают какие-то изменения при болезнях кожи