Шишка в промежности ягодиц

Добрый день , появилась шишка возле ануса , но не прям возле него, будто натерла маленьким бельем , при нажатии и ходьбе шишку больно , мазала гепариновой мазью , немного стало меньше ,как опять появилась . По фото в интернете не Геморой , так как там на анусе, а у меня не так . Что это может быть!?

28 лет

Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к хирургу или проктологу для осмотра. Возможно, это геморрой, также может быть воспаление волосяного фолликула.
Здоровья вам!