ТТГ -115 ммМЕ/мл sos — вопрос №1844073
Добрый день! В беременность выявились проблемы с щитовидной железой,был повышен 3,72 в первом триместре,далее под наблюдением эндокринолога ттг держался в норме так же как и т4. Принимался л-тироксин 50мг (мой вес 60 кг возврат 25 лет)Диагноз поставлен диффузный зоб,гипотериоз. После родов обнаружено что ттг менее 0.010
Врач назначил отмену л-тироксина на месяц,после сдачи анализов пришел результат ттг - 115,свободный т4 5,08.
К врачу только через неделю запись,помогите,нужно ли срочно куда то обратиться или самостоятельно начать принимать л-тироксин?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!