Прием лекарств при параксизмальной фибриляции предсердий
Здравствуйте .Месяц назад попала в больницу,сорвался ритм сердца.Ритм сорвался впервые. Диагноз :Пароксизм фибриляции предсердий. Анализ крови Нb-137.Тромбоциты 362.АсАТ31,5.АлАт 23,7.Я не гипертоник.Мое давление 130/65 и пульс 55-60.При них я чувствую себя прекрасно. После срыва мне назначили принимать бисопролол 2,5 мг утром. Он мне сильно сбивает давление. И его я стала принимать по ¼ таблетки,иногда по ½. Теперь у меня давление 115/60. А иногда совсем его не принимаю,т.к пульс бывает 52-55. Есть ли смысл мне его принимать в таких дозировках ?И еще вопрос по лекарствам чтобы не образовывались тромбы. Кардиолог сказала принимать кардиомагнил. Но ом мне не подходит,т.к у меня лопаются от него сосуды в глазах.Когда я это сказала врачу то мне было предложено самой решать принимать его или нет.На мое усмотрение. Наверное есть и другие препараты помимо кардиомагнила? Надо ли мне их принимать ?
Здравствуйте, по вашему диагнозу показан прием эликвиса,а не Кардиомагнила!
Вместе бисопролол попробуйте беталок 25 мг 1/2 таблетки утром, он более мягкий.