Анализ мазка

Пришёл мазок на микрофлору Микрофлора смешанная обильная. Остальные показатели в норме. Больше нечего не беспокоит. Помогите разобраться с результами моих анализов. И второй вопрос зачем берут анализ панель?

Нет
37 лет

Доброе утро! Какую именно панель? Мазок у Вас в порядке и без наличия жалоб лечение не назначается