Заложенность

Заложило ухо а сейчас закрываешь нос ухо шелкает почему капаю в ухо когда пройдёт облегчение *******…**************************************************************************************************

Незнаю
47 лет

Здравствуйте, Марина. Вам обязательно нужно очно посетить Лор врача для дальнейшей тактики лечения. Так сказать сложно почему не помогают капли для ушей. Скорее всего выбранные капли вам в данный период болезни не помогают, их надо менять. Какими каплями вы пользуйтесь? И сколько раз капаете?