Перелом большого бугорка плечевой кости
Как правильно спать при переломе большого бугорка плечевой кости? Как фиксировать руку?(гипс мне не наложили) Дайте пожалуйста консультации по данному вопросу. Говорят спать в полу сидячем положении, нужно ли это? Я сплю и подкладываю подушку под больную сторону.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите все снимки и все выписки. Пока я не посмотрел снимки спите только на спине и на здоровом боку. Когда была травма и как?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу фото рентген снимков.
Если не наложили гипс, нужна повязка Дезо. Рука должна быть плотно в нём фиксирована 4 недели.
Спать в повязке на спине с поднятым головным концом.
Под больную руку подушку - правильно.