Расширение большой цистерны и гипоплазия червя мозжечка
Здравствуйте! Провели МРТ новорожденному ребенку (7 дней от роду), в заключении указано - МР-признаки расширения большой цистерны, гипоплазия червя мозжечка. Очень волнуемся, какие прогнозы на жизнь, на здоровье ? Как это скажется в дальнейшем и что делать?
Нет
32 года
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите заключение МРТ
Дмитрий Валерьевич, здравствуйте, мрт прикрепила, посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста заключение мрт
Офелия Игнатовна, здравствуйте, мрт прикрепила, посмотрите пожалуйста