Расшифровка анализов
Добрый день! Сдавали мочу ребенку (2 месяца 6 дней). Сдавали 24.01 были повышены лейкоциты, мы пересдали 26.01 (лейкоцитов нет, но ph выше). Норма ли это? Или нужно снова пересдавать. Перед сдаче подмывались с мылом и гигиену провели тщательно. Анализы прикрепляю.
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет
Показатель ph допустимый, это величина непостоянная
Повторно сдавать не нужно
Наталья Сергеевна, спасибо большое!