Ужасная головная боль от ципрея эглантина
Назначали от последствия интоксикации, головной боли. Выпила 30с в разведении 100мл воды две крупинки почти месяц назад - очень плохо, сначала было как по голове ударили, теперь вообще мышцы головы сильно спазмированы, жжение в разных частях тела (так и было при отравлении). Гомеопат говорил пить 1м, я не стала , испугалась. Пыталась так же выпить пульсатиллу 30с, только одну крупинку и пол-чайной ложки (раньше помогала), стало ещё хуже, как ударили по темени и такая сжатость мышц головы, сильный спазм, что аж шатает, когда хожу. Что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте.Возьмите следующие препараты: белладонна 3с.ирис 3с.нукс вом 3с.спигелия 3с.гельземиум 3с,каждого из этих препаратов надо взять по 5 крупинок,растворить в 1 стакане воды и принимать содержимое в течение часа 1 раз в день,принимать до улучшения состояния,по мере улучшения приемы делать реже.Поправляйтесь
Принятый ответ
Доброго времени! Согласен с назначением коллеги. От себя добавлю аюрведические капли в нос Цефагрейн они снимают головные боли по 3 капли в обе ноздри 3 раза в день может быть жжение в носу это нормально. Эти капли можно купить в интернете и на валберис.