Перебои в менструации.

Здравствуйте. Начала принимать противозачаточные таблетки. После первой выпитой таблетки был незащищенный п.а. после была задержка. Через неделю случился выкидыш. Как мне сказал гинеколог на консультации. И что я должна и дальше принимать таблетки и месячные снова будут идти как положенно. Я пью их по сей день. Но, последнии месячные были в октябре, 13 начались-17 закончились. На этом всё. Сначала я думала,что просто перебои,у меня такое случалось. Но дни проходят и меня начинает беспокоить не на шутку их отсутствие. Что может быть со мной?

Галина, добрый вечер! Какие противозачаточные Вы принимаете? На каком основании поставлен диагноз выкидыш. кроме задержки. а потом кровянистых выделений?