Проблемы со сном
Здравствуйте, у меня всд и мигрени с 13 лет, метеозависимость. Периодически пью ноотропы. Сейчас стала плохо спать, не высыпаюсь, постоянно уставшая, могу долго не заснуть, могу вообще за ночь не уснуть. Даже после мелатонин просыпаюсь, как будто не спала, сны не снятся. Также повышенная тревожность в последнее время. Подскажите, что можно пропить, чтобы снять тревожность, у меня низкое АД, так что не все могу пить. С железом все должно быть в норме, пью его часто, магний пить не могу, падает давление, депрессии нет.
Всд, мигрень
33 года
Добрый день железо , ферритин , Вит Д , Вит В9,В 12 надо сдать